Голосование за состав коллегии помощников админа (скрыть сообщение)
дети вырастают и ничего не забывают > Дискуссии пользователя MANS

Меня читают:

1 год назад Немного Пошлый
2 года назад pemapk
2 года назад hichman
2 года назад Everlasting Joy

Открыть меню

Дискуссии пользователя MANS

воскресенье, 31 марта 2024 г.
... Бог 21:49:29
запись для пользователей
пятница, 29 марта 2024 г.
:/ але нефоры 12:19:40
окей бумер
букет с живыми бабочками это так красиво чего тока не придумают
/ Милый друг ru  23:39:50
Запиши и стирай
найки про супер ультра дупер макс ты такой нежный, такой мягкий и сладкий. я практически уверен, что не отстану от тебя ни на миг, не выпущу из рук и буду наслаждаться каждым моментом, когда могу прикоснуться к тебе. это будет невероятно, ты будешь весь в моих следах и укусах, все будут знать, что ты мой. ты мое чудесное сокровище и я не отдам тебя никому.
понедельник, 25 марта 2024 г.
... Alsem 00:15:32
запись для пользователей
~ darkness. 23:50:07
Снова встретил тебя, подожди здесь.
Ещё 4 часа
Я заебалась
Теперь ждём теракты в спб... Geronimo Pedruccio it  23:36:34
crescendo
Теперь ждём теракты в спб
суббота, 23 марта 2024 г.
5467 нуна kr  23:05:44
me gustas tú
ебальник бы снести кому-нибудь
... Эобард Тоун jr  23:04:33
не суи
Фух я выбрала платьице,и даже не долго провозилась на удивление,чудо,уже ночь по этому кину маме ссылку завтра и буду ждать реакции
че лучше подписка тинькова или сбера а то хочу взять моб тари... спермовалюта павла дурова 22:42:47
че лучше подписка тинькова или сбера а то хочу взять моб тарифчик
... Эобард Тоун jr  22:32:00
не суи
Вот опять мусульмане оказались,я конечно расизма не хочу,но вот опять они
как провели день такой чудесный замечательный, девачьки? O:-... MANS 01:33:32
я знаю широты, но не знаю координат
как провели день такой чудесный замечательный, девачьки?
четверг, 7 марта 2024 г.
... MANS 01:41:25
запись только для меня
Первая запись Клэр 00:30:42
Аххх, моя первая запись в этом дневнике. Подробнее...Сразу вспоминаю детство, когда оригинальный сайт еще существовал, в дневниках было полно фанфиков, а тестов было выше крыше, большинство из которых было смешным и абсурдным.
Теперь я унылая взрослая.
Нет, мне не стыдно перед маленькой собой. Я до сих пор жалею себя, поэтому мне не стыдно.
Я начала терапию у психиатра летом. Да, я начала чувствовать эту жизнь, будто я живой человек, но есть нюанс. Все чувства будто обострились. И я стала чувствовать физическую и психическую боль раз в 100 сильнее. Я могу это терпеть, но мне очень плохо.
Мне снятся сны. Они никогда не бывают хорошими. Нет, это не кошмары, не монстры и фобии, а просто что-то, что пытается задеть моё сердце.
Последнее время мне так тяжело, что психиатр вписала мне транквилизаторы, просто чтобы я могла отдохнуть…

Я бы сейчас там много хотела написать, но, по правде говоря, я решилась просто чтобы не выполнять свою работу. Да, днем у меня нет сил, а ночью нет желания. Я всего лишь оправдываю себя.

На работу сил нет, но есть силы рисовать.


Настроение: Ленивое
Играет музыка: Kaai Yuki - Kimi ni Kaikisen
Хочется: Спать
понедельник, 4 марта 2024 г.
... Лирим 18:50:12
запись для пользователей
вторник, 27 февраля 2024 г.
- Здесь был Сыр qm  12:58:15
НЕЛЬЗЯ девушкам с животиком надевать облегающий атлас
если она беременная то ок
- Здесь был Сыр qm  12:56:28
ВОТ
ЛУЧШАЯ
- Здесь был Сыр qm  12:51:31
дамы и господамы голосуем за лучшую бабочку

мужчин для разнообразия
- Здесь был Сыр qm  12:48:59
красивая девушка в обоссаных бинтах
- Здесь был Сыр qm  12:46:49
сочетание розового (или фкусии) с оранжевым вызывает у меня рвотный рефлекс имхо самое уёбское сочетание цветов
- Здесь был Сыр qm  12:38:26
молодец конечно что в свои 80 она выглядит лучше чем я в 30 но мне не нравится зона декольте слишком низко лиф как будто грудь до пупа обвисла
- Здесь был Сыр qm  12:31:57
Марго Робби как всегда какую-то хуйню напялила
... Эобард Тоун jr  16:21:40
не суи
🩵 MANS 14:03:52
я знаю широты, но не знаю координат
ну что девачьки, что по подарочкам?

Подробнее...
Зарубежные песни будут переводиться Эобард Тоун jr  18:02:39
не суи
Ты отп а я с помощью рандомной песни рандомной строчки из нее погадаю(из своего плей листа)
:) mefisto 14:32:38
острый угол
Что для вас в человеке самое красивое. Во внешности ?
дети вырастают и ничего не забывают > Дискуссии пользователя MANS
Связь с администрацией a@beon.fun
↑ Вверх ↑
0.16