Дискуссии пользователя MANS
воскресенье, 31 марта 2024 г.
пятница, 29 марта 2024 г.
окей бумер
букет с живыми бабочками это так красиво чего тока не придумают
Запиши и стирай
найки про супер ультра дупер макс ты такой нежный, такой мягкий и сладкий. я практически уверен, что не отстану от тебя ни на миг, не выпущу из рук и буду наслаждаться каждым моментом, когда могу прикоснуться к тебе. это будет невероятно, ты будешь весь в моих следах и укусах, все будут знать, что ты мой. ты мое чудесное сокровище и я не отдам тебя никому.
понедельник, 25 марта 2024 г.
Снова встретил тебя, подожди здесь.
crescendo
Теперь ждём теракты в спб
суббота, 23 марта 2024 г.
me gustas tú
ебальник бы снести кому-нибудь
не суи
Фух я выбрала платьице,и даже не долго провозилась на удивление,чудо,уже ночь по этому кину маме ссылку завтра и буду ждать реакции
че лучше подписка тинькова или сбера а то хочу взять моб тарифчик
не суи
Вот опять мусульмане оказались,я конечно расизма не хочу,но вот опять они
я знаю широты, но не знаю координат
как провели день такой чудесный замечательный, девачьки?
четверг, 7 марта 2024 г.
Аххх, моя первая запись в этом дневнике.
Подробнее...Сразу вспоминаю детство, когда оригинальный сайт еще существовал, в дневниках было полно фанфиков, а тестов было выше крыше, большинство из которых было смешным и абсурдным.
Теперь я унылая взрослая.
Нет, мне не стыдно перед маленькой собой. Я до сих пор жалею себя, поэтому мне не стыдно.
Я начала терапию у психиатра летом. Да, я начала чувствовать эту жизнь, будто я живой человек, но есть нюанс. Все чувства будто обострились. И я стала чувствовать физическую и психическую боль раз в 100 сильнее. Я могу это терпеть, но мне очень плохо.
Мне снятся сны. Они никогда не бывают хорошими. Нет, это не кошмары, не монстры и фобии, а просто что-то, что пытается задеть моё сердце.
Последнее время мне так тяжело, что психиатр вписала мне транквилизаторы, просто чтобы я могла отдохнуть…
Я бы сейчас там много хотела написать, но, по правде говоря, я решилась просто чтобы не выполнять свою работу. Да, днем у меня нет сил, а ночью нет желания. Я всего лишь оправдываю себя.
На работу сил нет, но есть силы рисовать.
Настроение: Ленивое
Играет музыка: Kaai Yuki - Kimi ni Kaikisen
Хочется: Спать
понедельник, 4 марта 2024 г.
вторник, 27 февраля 2024 г.
НЕЛЬЗЯ девушкам с животиком надевать облегающий атлас
если она беременная то ок
ВОТ
ЛУЧШАЯ
дамы и господамы голосуем за лучшую бабочку
мужчин для разнообразия
красивая девушка в обоссаных бинтах
сочетание розового (или фкусии) с оранжевым вызывает у меня рвотный рефлекс имхо самое уёбское сочетание цветов
молодец конечно что в свои 80 она выглядит лучше чем я в 30 но мне не нравится зона декольте слишком низко лиф как будто грудь до пупа обвисла
Марго Робби как всегда какую-то хуйню напялила
не суи
я знаю широты, но не знаю координат
ну что девачьки, что по подарочкам?
Подробнее...
не суи
Ты отп а я с помощью рандомной песни рандомной строчки из нее погадаю(из своего плей листа)
острый угол
Что для вас в человеке самое красивое. Во внешности ?